Ищет дом трепетная котенок Лёля, в добрые руки .
В самые добрые руки отдаётся трогательная и ранимая маленькая девочка Лёля. Очень красивая, в трехцветной гладкой шубке. Котёнке так необходима любовь и понимание, больше всего на свете!!!
Внутри неё пока живет недоверчивый маленький ёжик, Лёлю пугает этот огромный мир.
Но Лёля при этом безумно милая, славная и чувствительная юная кошечка. Она очень любит внимание, но спокойные поглаживания, без форсирования отношений.
Она готова раскрыться, но не сразу. Из-за этой своей внутренней доброты Лёля чувствует себя беззащитной, уязвимой. Может насторожиться от присутствия незнакомцев.
Лёле 4 месяца
Глаза - зеркало души любого живого существа. Посмотрите в её не много косенькие, красивые, внимательные, умные глаза, может девочка ждет именно Вас? Здорова, привита, стерилизована. Знает лоток на 5.
8 903 678 92 42 Элла